École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Quatre feuilles d'ornements décoratifs et de figures à l'antique
Plume et encre noire sur papier calque. Un annoté à la plume A la villa Del Cd albani. Accidents et manques
Formats divers