Les Rois de l'Ancien Testament.
Burin, belles épreuves. Quelques traces d'adhésif dans les bords, petits accident, une planche a de fortes déchirures consolidées par de l'adhésif ayant entraîné des traces jaunes.
On joint: 3 planches de Prophètes éditées par C. Visscher, quelques taches et accidents. Ensemble 9 planches.
Environ 22,2 x 29 cm.