France plate 1st - England plate 2nd
Eau-forte et burin, très belles épreuves, quelques taches, traces de plis, bonnes marges. On joint: - Abraham van der Hulst, vice-amiral de Hollande gravé par J. de Visscher, belle épreuve légèrement jaunie en tirage un peu tardif. Quelques rousseurs et taches, petites marges.
Ensemble 3 planches. 31,7 x 39 cm. 50,3 x 35 cm.