Chapelle de la Maison des Jésuites à Paris
Pour l'inhumation du coeur de Louis de Bourbon prince de Condé. Dolivar sculp. - Catafalque (deux épreuves avant lettre) - Scène de prêche.
Eau-forte,burin, belles épreuves petits manques, quelques traces de plis et accidents, légèrement jaunies, taches brunes à l'une.
37,5 x 30 cm. Les quatre.