Trois menus, 1938
Menu de Noel. Signé et dédicacé au milieu. H_16 cm L_10 cm
Menu Le water Chute. Gouache sur papier, monogrammée en bas et daté en haut. H_24,3 cm L_11,9 cm
Menu Loge...loge...à moi! Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche et datée en haut. H_24,3 cm L_11,9 cm