Les pêcheurs à Ostende, 1926
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_25 cm L_28,5 cm
Provenance: Collection privée
Nous remercions Mr Thierry Courmes qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Cette oeuvre sera incluse au catalogue
Raisonné actuellement en préparation par Thierry Courmes.