Le botaniste scandinave Frise,1886
Eau forte sur papier Japon.
Signée et datée dans la planche.
2ème état sur 2.
H_24 cm L_18 cm
Bibliographie: A. Taevernier, James Ensor, Pandora, 1999, n° 3, p.29.