Cuiller à fraises en argent à cuilleron coquille, le manche à filets et agrafes feuillagées chiffré AR.
Poinçon Minerve (950°/°°).
Poids : 101 g.
On y joint un couteau à beurre en métal argenté à manche et lame à décor feuillagé.