Lot n° 7

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Résultat :
Estimation :

Petit Nu J d'après l'Alleluiah - Eau forte sur Vergé d'Auvergne signée au crayon et justifiée sur 50 - Planche : 9,5 x 15 cm - Feuille : 26,5 x32 cm - Mason : 178 II 2ème état - Engelberts : 1941/10 - Parfait état