Petit Nu I d'après l'Alleluiah - Eau forte sur Vergé d'Auvergne signée au crayon et justifiée sur 50 - Planche : 10 x 16 cm - Feuille : 26,5 x32 cm - Mason : 184 II 2ème état - Engelberts : 1941/9 - Parfait état