Femme nue assise sous un arbre, 1895 - Lithographie 1895 sur papier Japon numérotée 95 au dos, publiée dans l'Epreuve 7 (juin 1895) du tirage ordinaire sur 200 exemplaires - 38 x 28 cm - Traces jaunes visibles sur la marge. Provenance : Galerie PROUTE (emballage kraft d'origine)