Charles Euphrasie KUWASSEG (1838-1904) : Bouleau au bord de la rivière. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1885. Accidents et restaurations. Haut. 32,5 - Larg. 24,5 cm