Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 -... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916) : Sous-bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Marques de chassis, petits accidents. Haut. 70 - Larg. 50 cm