DEUX PEINTURES sur albâtre représentant «Suzanne et les Vieillards» et «Jésus et la Samaritaine».
Italie, XVIIème siècle 35 x 59 cm
Dans un encadrement en bois noirci et frise de feuillages rubanés de bois sculpté et doré