GOURAUD Henri Joseph Eugène Paris, 1867 - id.,... Lot n° 173
Résultat :
Estimation :
Carte autographe signée, avec sa photographie et une belle dédicace. 6 octobre 1931; 1 page in-8° oblongue. «En hommage à tous les braves enfants de la Bretagne tombés pour que la France vive libre.»