Lot n° 173

Résultat :
Estimation :

Carte autographe signée, avec sa photographie et une belle dédicace. 6 octobre 1931; 1 page in-8° oblongue. «En hommage à tous les braves enfants de la Bretagne tombés pour que la France vive libre.»