Lot n° 119

Raymond MOISSET (1906-1994)

Résultat :
Estimation :

Composition sans titre, 1956 Huile sur cartonnette, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos de l'encadrement À vue: 33 x 25,5 cm