Lot n° 101

Edouard Joseph GOERG (1893-1969)

Estimation :

La descente de la croix, 1958 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée septembre- novembre 58 par l'artiste au revers de la toile 100 x 81 cm