Richard HAAS (1936)
View, 55th + 5th avenue, 1977.
Lithographie sur papier signé, titré et numéroté 66/75.
Editeur Brooke Alexander Inc. NY, impr. Deli Sacilotto and Joe Petruzzelli, Sienna Studios, NY.
39 x 52 cm