Gouache sur velin «Memento Mori»
Signée en bas... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Signée en bas à droite «L.Moreau» Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque.
Début du XVIIIe siècle.
Dim.: 16 x 11,5 cm