Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992)
Composition... Lot 8 bis
Résultat :
Estimation :
Composition bleue
Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA O-Z en bas à gauche
34 x 20,5 cm (à vue)
On y joint Jean CARZOU, Lithographie signée et datée 64 en bas à droite et justifiée 86/150 bas gauche. 58 x 76,5 cm (à vue)