Chine, dynastie des T’sing, XIX ème s., paire... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Chine, dynastie des T’sing, XIX ème s., paire de vases en bronze à patine brune et émaux cloisonnés à décor de chimères et d’un dragon en relief. 50X40