Pendentif en or gris 750 millièmes ajouré, de forme ovale, orné de diamants ronds de taille brillant et de cabochons de lapis-lazuli teinté alternés.
Hauteur : 4 cm.
Poids brut : 12,5 g.
EXPERT E. & S. PORTIER - 01 47 70 89 82