Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 3,47 ct, entre deux diamants trapèzes.
(Accident à la monture, manque un diamant et un diamant bouge).
Tour de doigt : 59,5.
Poids brut : 4 g.