Lot n° 30

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 9,75 ct, entre deux diamants trapèzes. (Chocs sur la monture). Tour de doigt : 53,5. Poids brut : 5 g. EXPERT E. & S. PORTIER - 01 47 70 89 82