Lot n° 45

DUBUFFET (J.)

Estimation :

Les Assemblages de Jean Dubuffet. Signes, Sols, Sorts texte de Pierre Volboudt. Collection Hazan XXe siècle, 1958; in-4 en ff. sous couverture ill, chemise, emboîtage. 17 planches en noir ou en couleurs par le procédé Jacomet. Exemplaire numéroté sur vélin blanc.