La Mule du Pape.
Paris, Blaizot, 1909; pet. in-4 broché, couv. ill.
XXVII compositions dessinées et lithographiées par O.D.V. GUILLONNET.
Un des 50 exemplaires numérotés sur Japon impérial avec 2 états des lithographies.