Poems.
Éditions du Solstice, 2013. Lithographies de Baldessari. Un des 100 ex. num. - HARAKI (N.). Le journal intime du Japon. Idem, 2007.
Photographies en noir et en couleur. Un des 100 ex. num. Ens. 2 ouvrages in-4 et in-folio, emb. éditeur.