Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Portrait de Madone, 1964
Lithographie en couleur, monogrammée et datée dans la pierre
Justifiée 48/100, signée au crayon en bas à droite
25,5 x 17 cm (à vue)
Bibliographie : Catalogue Sylvie BUISSON