Henry CharlesTENRÉ (1864-1926)
Elégante à Deauville
Dessin... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Elégante à Deauville
Dessin aux trois couleurs sur papier. Signé, situé et daté 1899 en rouge en haut à droite
23,5 x 18,5 cm.