Serge POLIAKOFF (1906-1969)
Composition jaune... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
Composition jaune et bleue
Lithographie sur papier
Porte le cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite
Annotée "E.A." en bas à gauche
62,5 x 79 cm