Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Maurice BRIANCHON (1899-1979) Ensemble de quatre lithographies hors commerce dont trois rehaussées à la gouache et aquarelle. Dim. (à vue) : 26,5 x 34 cm - 34 x 26,5 cm - 26,5 x 33,5 cm.