Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne du XVIIe siècle La charité franciscaine Esquisse à l'huile sur toile. Haut. : 40 cm - Larg. : 27,5 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV, retaillé.