Ecole Italienne du XVIIe siècle
La charité franciscaine
Esquisse... Lot 44
Résultat :
Estimation :
La charité franciscaine
Esquisse à l'huile sur toile.
Haut. : 40 cm - Larg. : 27,5 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV, retaillé.