Comte Geoffroy de RUILLÉ (1842-1922)
Attelage... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Attelage à deux
Aquarelle gouachée monogrammée et datée 1865 en bas à gauche.
Haut. : 13 cm - Larg. : 22,5 cm
Exposition : Galerie La Cymaise, novembre 2000 - janvier 2001.