Comte Geoffroy de RUILLÉ (1842-1922)
Break de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Break de chasse
Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 1865.
Haut. : 14 cm - Larg. : 28 cm
Exposition : Galerie La Cymaise, novembre 2000 - janvier 2001.