Comte Geoffroy de RUILLÉ (1842-1922)
Landau jaune... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Landau jaune devant le château
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche.
Haut. : 17 cm - Larg. : 27 cm
Exposition : Galerie La Cymaise, novembre 2000 - janvier 2001.