Robert MOLS (Anvers 1848-1903)
Un quai à Anvers
Aquarelle gouachée, montée en éventail, signée en bas à droite. Monture noire à entrelacs dorés.
(Un maître brin accidenté).
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 57 cm