Antonio SENAPE (vers 1775-1842)
Demi-reliure en chagrin vert grain long.
Haut. : 22,8 cm - Larg. : 30,7 cm
Ancienne provenance : Isabella COOPER.
Annotation au crayon : Christie's London. Sale of 22th march 1984 lot 66.
8 000 / 12 000 e