Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)
Autel sous... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Autel sous l'arcade d'un monument ROMAIN
Aquarelle sur dessin à l'encre brune, signée en bas à gauche.
Haut. : 17 cm - Larg. : 11,5 cm