Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XVIIIe siècle Groupe d'arbres à Passy Dessin à la pierre noire et rehauts blancs sur papier bleu, situé en bas et daté 1771. Haut. : 32 cm - Larg. : 26,5 cm