Ecole Française du XVIIIe siècle
Groupe d'arbres... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Groupe d'arbres à Passy
Dessin à la pierre noire et rehauts blancs sur papier bleu, situé en bas et daté 1771.
Haut. : 32 cm - Larg. : 26,5 cm