FRANC-MAÇONNERIE
Bijou de Maître, d'un modèle de luxe du début du XXème siècle, 36 x 47 mm, équerre et compas en argent, rehaussé d'imitations de diamants taillés, lettre « G » sur fond d'émail bleu au centre d'une étoile flamboyante articulée, en argent doré et orné d'immitation de diamants.
TTB à Sup. 150/200 €