Lot n° 2

SOLDATS DE PLOMB Un petit lot de soldats, la plupart du XVIIIème siècle, ronde-bosse, peintures fines, certaines signées (Chayre, Lobel, Vanot), presque toutes soclées. Ensemble onze pièces. Bon à très bon état 120/150 €