SOLDATS DE PLOMB
Un petit lot de soldats, la plupart du XVIIIème siècle, ronde-bosse, peintures fines, certaines signées (Chayre, Lobel, Vanot), presque toutes soclées.
Ensemble onze pièces.
Bon à très bon état 120/150 €