47 Pendentif triangulaire en or 18 K (750) et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
47 Pendentif triangulaire en or 18 K (750) et platine ajouré de rinceaux sertis de diamants taillés en rose ou à l’ancienne, l’un en pampille, la chaîne de cou à maille forçat agrafée d’un anneau orné de diamants taillés en rose (modification, accident). Hauteur : environ 5,5 cm - Poids brut : 30,52 g