44 Broche en or gris 18 K (750) ajourée de guirlandes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
44 Broche en or gris 18 K (750) ajourée de guirlandes et feuillages sertis de diamants taillés en rose ou à l’ancienne, trois d’entre eux plus importants. Hauteur : environ 6 cm - Poids brut : 14,33 g