43 Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 K (750) et argent à motif central floral ajouré serti, comme les rinceaux appliqués sur le tour de poignet, de diamants taillés en rose (accident). Tour de poignet : environ 19 cm - Poids brut : 81,81 g