Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

41 Bracelet or jaune 18 K (750) et argent composé de dix motifs ovales, serti de perles fines et cultures et diamants. Fin du XIXe siècle. Longueur : 19 cm - Poids brut : 33,31 g