38 Broche en alliage d’or 14 K (585) ornée de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38 Broche en alliage d’or 14 K (585) ornée de deux demi-perles ovoïdes entourées de diamants taillés en rose, comme le nœud de ruban qui les surmonte (accident). Largeur : environ 2,5 cm - Poids brut : 6,77 g