37 Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris... Lot 37
Résultat :
Estimation :
37 Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris 18 K (750) appliqué d’un motif ajouré de fleurs et rinceaux serti de diamants taillés à l’ancienne ou en rose (accident et manque) Tour de poignet : environ 18 cm - Poids brut : 17,30 g