Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

34 Bague navette en or jaune et or gris 18 K (750) ornée d’une chute de rubis entourée de diamants taillés en rose (accident et manque). Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4,56 g