Lot n° 32

Estimation :

32 Pendentif et paire de boutons en argent (925), le premier à décor de pampilles, le second formé de rosaces, sertis de strass. Début du du XIXe siècle. Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 39,92 g Dans son écrin.