Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

30 Diamant demi-taille monté en pendentif, la bélière sertie de trois diamants plus petits, monture et chaîne de cou en platine. Poids de la pierre : environ 1,6 ct - Poids brut : 3,98 g